Термозащита для непослушных волос Inoar Thermoliss – Сильный блеск и увлажненные кончики

Достоинства

Сильный блеск, увлажненные кончики, легко использовать

Недостатки

не обнаружила

Я раскошелилась и купила себе дорогой тюбик. В нем средство для ухода за волосами после мытья головы – термозащита Thermoliss от INOAR. Наносится перед сушкой феном и укладкой. Пользуюсь этой штукой примерно месяц. Пахнет очень приятно. Средство на основе арганового масла, дает волосам мягкость и очень сильный блеск. Признаться, у меня так волосы еще не блестели. Я наношу его на влажные волосы и сушу с расческой. Помимо того, что по ощущениям волосы стали мягче, выглядят увлаженными и ухоженными в сухом виде, они перестали подвиваться и пушиться. Лежат хорошо. Не возникает проблем с кончиками, они не топорщатся, не путаются. Я часто пользуюсь при укладке утюжками, именно поэтому искала средство хорошее для защиты, так как чувствую, что волосы очень стали сухими после частого выпрямления. Сейчас ощущение сухости прошло. Меня это радует. Признаться, я не думала, что термозащита не только защитит, но и сделает волосы мягче. Я приятна удивлена, что появился такой блеск, что волосы так мягко лежат, что не пушатся. Думаю, что средство можно с уверенностью рекомендовать заядлым любительницам укладок.

Общее впечатление: Сильный блеск и увлажненные кончики
2015-10-25T21:37:45+03:00 2 года, 10 месяцев назад