Детская одежда Goldy – Симпатичная детская одежда.

Достоинства

Красивые модели; натуральные ткани; доступные цены.

Недостатки

Изделия маломерят; в некоторых летних моделях очень плотный и жаркий трикотаж.

Доброго времени суток, дорогие читатели! В этом году познакомилась с детской одеждой торговой марки Goldy, произведенной в Беларуси. Качество пошива вещей довольно хорошее, швы ровные и аккуратно обработанные, не раздражают нежную детскую кожу. Вот только изделия значительно маломерят, на ребёнка ростом 105 см. подошел размер этой одежды, соответствующий 128 см.
Летнее розовое платье милой расцветки в цветочек для девочки сшито из натуральной ткани - хлопок 96%, лайкра 4%.

Украшено платье только маленьким бантиком из простой тесьмы, расположенном на груди:

Модель очень простая, но симпатичная - короткие рукава и отрезная кокетка:

Сзади платье выглядит так:

Верх очень легкий, воздушный, а вот трикотажная подкладка, не смотря на заявленный натуральный состав ткани, очень плотная, толстая и жаркая.

Поэтому в таком платье ребёнок в жаркий день сильно потеет. Будь ткань подкладки тоньше и легче, цены бы такому изделию не было. Сейчас моя доченька уже не пышечка, но и не совсем худенькая, на ней платье такого фасона сидит хорошо:

Светлый летний комбинезон нежной расцветки для девочки торговой марки Goldy, в отличие от первого изделия, действительно хорошо подходит для жарких летних деньков.

Думаю, что такой летний комбинезон подойдёт деткам любой комплекции. Верх в этой модели с напуском, поэтому движения ребёнка не сковывает, удобно и на качеле покачаться, и в песочнице поиграть.

Сшит комбинезон из натуральных тканей (хлопок 96%, лайкра 4%), вот только трикотажная часть однотонного верха гораздо тоньше и комфортнее, чем подкладка в предыдущем платье. Шортики и отделка верха из ткани другого качества, которая практически не тянется. На груди находится украшение в виде цветочного принта со стразиками, сочетающегося с расцветкой шортиков.

В комплекте также был зелёный пояс на кнопках из плотной тесьмы, украшенный бантиком. Моему ребёнку он оказался очень тесным, поэтому убрали его подальше. Только и особого смысла в этом поясе нет, комбинезон хорошо садится за счет толстой резинки, проставленной в области талии.

Застёгивается это изделие на кнопки, расположенные на спинке:

И платье, и комбинезон отлично переносят стирку в машине, разглаживаются легко (правда, также легко и мнутся). За качества трикотажа в платье оценку снижаю, хотя к комбинезончику никаких претензий предъявить не могу. В целом рекомендую обратить внимание на одежду для девочек и мальчиков бренда Goldy. Желаю удачных покупок!

комфорт
простота чистки
Общее впечатление: Симпатичная детская одежда.
2015-05-28T21:38:58+03:00 2 года, 4 месяца назад