Сыр Jokilaakson Juusto – Сыры Jokiaakson Juusto обладают хорошим, пикантным вкусом и содержат витамин D

Достоинства

Натуральные, полезные, вкусные, большая гамма вкусов, длительно хранятся даже со снятой упаковкой

Недостатки

Этогшо сыра всегда мало в доме:)

Сыры Jokiaakson Juusto очень хороши как по вкусовым, так и по диетологическим свойствам. Обладая гаммой вкусов от нежного престного до острого солёного, большой амплитудой жирности, наличием или отсутствием лактозы - эти сыры подходят буквально всем.

Радует и сравнительно невысокая цена продукта всего 200 рублей за упаковку. Но следует помнить что это Финляндское производство, а не СНГ-шные "лицензионные копии".

На внутреннем рынке Финляндии фирма кисломолочных продуктов Jokiaakson Juusto работает с 1927года. В СССР осуществлялись поставки на "Базы закрытых учереждений" в период с 1968 по начало распада СССР.

То есть несмотря на то что фирма Jokiaakson Juusto практически семейная, она активно и достаточно долго работает на мировом рынке.

У этой фирмы имеются и так называемые "полярные" варианты сыров с повышенным содержанием витаминного комплекса и знаменитой "омеги".

Есть твёрдые, полутвёрдые и мягкие сыры. Плавленные сыры они не производят.

Следует также отметить натуральность сыров - потому как для фондю все они подходят великолепно.

В принципе все мои друзья питаются этими сырами и очень довольны.

Даже дети (а детит как известно большие привереды!) едят эти сыры с удовольствием.

Рекомендую!

вкус
хранение
состав
Время использования: 2000-2011
Год выпуска/покупки: 1927
Общее впечатление: Сыры Jokiaakson Juusto обладают хорошим, пикантным вкусом и содержат витамин D
2011-11-10T20:49:16+04:00 7 лет, 1 месяц назад