Сироп гомеопатический Пассамбра "Эдас-306" – Сироп Эдас 306 помогает ребенку при сильных истериках, нарушении сна!

Достоинства

Хорошо помогает ребенку при повышенной возбудимости, нарушении сна. Сладкий на вкус, что подходит для ребенка.

Недостатки

На вкус и на запах сильно отдает валерьяной.

Данный сироп мне посоветовала в аптеке фармацевт. Цена меня очень устроила (114,84 руб. за флакон объемом 100 мл). Мне нужно было какое-нибудь мягкое успокоительное средство для ребенка (2 года), поскольку у нас начались большие проблемы с поведением (постоянные истерики по пол часа и более, неконтролируемое состояние у ребенка), мое психологическое состояние тоже уже было на пределе, и надо было как-то хоть немного улучшить ситуацию.
В основном все успокоительные средства предназначены для детей с 3 лет, а нам нужно было средство с 2 лет. И это средство как нельзя лучше подходило (оно подходит для детей с 1 года). Нам фармацевт предложила на выбор либо капли, либо сироп. Я выбрала сироп. На вкус он сладкий, что нравится ребенку, единственно, на запах и вкус он сильно отдает валерьяной, что ему сначала не понравилось. Но потом ничего, стал пить при необходимости без проблем. А самое главное, что он натуральный, только травки, сахар и вода! Что еще нужно для маленького ребенка. Никаких вредных добавок и красителей.

Он очень мягко работает, отпускает потихоньку. После него очень хорошо ребенок засыпает, если есть какие-либо проблемы со сном. Я его испробовала и на себе. После его принятия ощущаешь тепло по всему телу и успокаиваешься, вообщем очень приятный. Мне даже так не помогал один из известных успокоительных, пила недели две его, а улучшений особых не почувствовала. А этот не особо известный препарат как ни странно помогает. Как говорится, хороший продукт в рекламе не нуждается.

проверенность
Общее впечатление: Сироп Эдас 306 помогает ребенку при сильных истериках, нарушении сна!
2015-11-01T16:47:05+03:00 2 года, 8 месяцев назад