Отхаркивающий сироп Krka "Гербион" с экстактом листьев плюща – Сироп против бронхита!!!

Достоинства

Растительный натуральный эффективный

Недостатки

Не обнаружила

Не знаю как у других, но у меня например нет ни желания ни лишних денег покупать дорогие разрекламированные лекарства, когда аналогичные препараты можно купить по более вменяемой нормальной цене и не переплачивать за рекламу. Поэтому когда орви перешло в бронхит и пришлось уже более серьезно заниматься своим здоровьем, в аптеке на сладкие речи продавцов не повелась и вместо геделикса взяла сироп с тем же плющом, но более выгодный по стоимости, гербион от КРКА, Словения. Качеством этого препарата полностью довольна, дороже не означает лучше. Сироп легко принимать, он приятен на вкус, я лично его клюквенным морсом запивала, иногда простой водой – кому как нравится. Прием 2 раза в день, а это значит что можно совершенно спокойно ходить на работу и не таскать с собой бутылочку с лекарством, утром за завтраком приняла и потом уже вечером, когда ужинать сажусь. Побочных эффектов никаких у себя лично не заметила, хотя я аллергик, и на разную химию в составе лекарств бывала сыпь, а тут обошлось. Это и понятно, ведь состав у сиропа натуральный, я считаю, это наиболее безопасный и естественный способ избавиться от кашля и вылечить бронхит. Зачем переплачивать, когда и от гербиона за 300 рублей эффект отличный?!

Общее впечатление: Сироп против бронхита!!!
2017-04-25T21:12:27.119220+03:00 5 месяцев, 4 недели назад