Медицинский центр "Здоровый малыш" (Россия, Ростов-на-Дону) – система работы еще барахлит

Достоинства

близко к моему дому

Недостатки

плохая организация работы

Год назад недалеко от моего дома открылся детский медицинский центр "Здоровый малыш", а в наши почтовые ящики посыпались рекламные проспекты.

Заинтересовавшись, я стала искать информацию в Интернете и нашла сайт центра.

Оказалось, что в центре принимают врачи практически всех направлений. Здесь и лор, и окулист, и хирург-ортопед, аллерголог-иммунолог и многие другие.

На сайте вывешено расписание работы врачей

Многих врачей я знаю, т. к. они работают или работали в поликлиниках и больницах нашего района.

Пару недель назад у нас возникла необходимость показать ребенка хирургу. В местной поликлинике на прием нужно записываться ни свет ни заря в определенный день недели и на месяц вперед, поэтому я позвонила в центр и записалась на прием к врачу Таршиновой, которая совмещает работу в нашей поликлинике с работой в центре.

Консультация была оказана высокопрофессионально, но доктор посоветовала нам пройти курс физиопроцедур.

Вот тут и началось. Во-первых, дамы на ресепшене называли разную стоимость, во-вторых, нужно оплатить все процедуры сразу. А если не хотите оплачивать сразу, то добавляют вам стоимость услуги физиотерапевта, расписавшего процедуры. А это 130 рублей.

В первый день мы прождали почти 30 минут, потому что взяли двоих детей вне графика. Денежки же все хотят... Пока я не собралась покинуть центр, нас не принимали. Ребенка раздели, но не укрыли. Пришлось приносить с собой покрывало. Хотя даже в обычной поликлинике, где процедуры бесплатны, укрывают простынкой.

Во второй день всё прошло по графику. На третий день медсестра заявила, что она работает только в первую смену, поэтому вместо вечера нужно прийти утром или вообще пропустить процедуру. Пришлось пропускать.

Сегодня... Сегодня мы попали вовремя, но в кабинете параллельно вел прием окулист.

Просто супер! Двое детей делают процедуры, а в это время приносят грудничков на прием проверять глазки. А прием между прочим недешевый - 490-590 рублей.

Неужели прием грудных детей можно совмещать с процедурным кабинетом, куда могут приходить больные дети?! Отмечу, что второму ребенку делали куф, т. е. он явно нездоров.

Медицинский центр располагается в жилом доме в выкупленной квартире. Места явно мало, вечером много посетителей и приходится толкаться. В общем, мне не нравится организация работы. Хотят получить больше, делая меньше.

Зато на сайте одни расчудесные новости и сказки о том, как у них хорошо.

В общем, центр мне не нравится.

размещение
аппаратура
питание
Время использования: 1 неделя
Год посещения: 2011
Общее впечатление: система работы еще барахлит
2011-10-06T18:55:07+04:00 7 лет, 1 месяц назад