Улучшенный увлажняющий мужской крем для лица с SPF 30 Mary Kay – скажи нет морщинам и раздражению!

Достоинства

цена со скидкой, качество, а главное результат

Недостатки

дорого

Решила побаловать своего мужа и подарила ему мужской крем для лица. Как оказалось, выбрать было с чего. Сейчас многие производители выпускают мужские крема. Но вот отзывов мне не удалось найти. Тогда пошли проверенным путем, и заказала у производителя, который меня еще не подводил. Мне нравятся крема Mary Kay, и мужу купила MaryMen).

Взяла крем под глаза (да, и такой есть для мужчин)) и увлажняющий для лица. Уже давно мужской крем - не является дикостью, и многие мужчины пользуются. И правильно - будут лучше выглядеть! Их кожа подвергается еще больше стрессов чем наша.

Увлажняющий крем, в красивой черной упаковке, в таком же строгом тюбике.

Объемы у MK не стандартные - в данном случаи 88 мл ( а не 50,100 мл).
Внутри коробочки есть инструкция на разных языках, а вот на тюбике все на английском.
Пользоваться кремом можно утром и вечером. Муж же только на ночь, днем ему некогда (отговорки).

Крем по консистенции средний, не жирный, не плотный, но и не крем-гель ( которые я люблю).

После нанесения, нужно минут 10 чтобы крем впитался. Крем отлично подходит для лета. У него есть SPF 30, защита от солнечных лучей.

Спустя месяц после пользования, однозначно уменьшились морщины, стали не такими глубокими как раньше. Крем имеет легкий мужской аромат. Чем и дополняет образ мужчины.

Кремом муж доволен - значит подарок удался! Mary Kay (Men) не подвел!

Время использования: месяц
Общее впечатление: скажи нет морщинам и раздражению!
2015-06-10T22:12:41+03:00 3 года, 4 месяца назад