Капли для снятия покраснения глаз OptoClean Whitening – Скажите красным глазам "нет"

Достоинства

Снимают покраснение глаз, не вызывают дискомфорт, состоят из натуральных компонентов.

Недостатки

Есть противопоказания.

Мне часто приходится работать за компьютером в позднее время суток, когда все мои домочадцы спят. До недавнего времени утром я просыпалась с красными глазами, которые свидетельствовали о недосыпе и длительной работе за компьютером. Кто сталкивался с подобной проблемой, знает, как портят внешний вид красные глаза.
Мой офтальмолог порекомендовал мне попробовать капли для снятия покраснения глаз OptoClean. Преимущество данных капель в том, что они практически полностью состоят из натуральных компонентов. В их состав входят: дистиллированная вода, экстракт гамамелиса, борная кислота, бура, безанколиум хлорид, нитрат нафозалина, экстракт цветков апельсина, экстракт лаванды.

Эти капли стали для меня настоящим спасением. Я закапываю их на ночь, и утром у меня чистый, сияющий взгляд без признаков усталости. При закапывании не вызывают никакого дискомфорта.
В применении капель OptoClean есть некоторые нюансы: их нельзя использовать детям до 12 лет, при беременности и при ношении контактных линз.
Как и в случае с любым лекарственным препаратом, перед использованием капель следует проконсультироваться с врачом офтальмологом, особенно при наличии заболеваний глаз и перенесённых операциях на глаза, при повышенном давлении, заболевании сердца, диабете, заболевании щитовидной железы и болезни Паркинсона.
Производятся капли в Великобритании.

Время использования: 2 месяца
Год выпуска/покупки: 2012
Общее впечатление: Скажите красным глазам "нет"
2012-12-22T20:16:31+04:00 5 лет, 6 месяцев назад