Кафе "Eclair cafe" (Россия, Новосибирск) – Сказочное место)

Достоинства

Приятный интерьер, вкусная еда, хорошее обслуживание

Недостатки

Не обнаружила

Сладости... Эклеры, пончики, пироженки... Душу готова за них продать))) А если серьезно, то я действительно большая сладкоежка и не могу обойти стороной хорошую кофейню с превосходными десертами)
Кафе Эклер Новосибирск - это приятное место, где можно достаточно вкусно покушать и посидеть с друзьями) Светлый и уютный интерьер, мягкие диванчики, хорошее обслуживание - придраться вроде не к чему) Часто бываем здесь с подружками. Места есть всегда, в кафе 2 зала для курящих и некурящих гостей, цены приемлемы. Помимо сладостей здесь хорошая паста, салаты и др., порции достаточные чтобы не остаться голодным (по крайней мере мне хватает).

Хотела бы обратить особое внимание на работу персонала и сказать отдельное спасибо администратору и парням за стойкой) Этим летом решила дополнить подарок на др любимому приятными сладостями, заскочила к эклер, взяла набор нежнейших и свежайших макаронс (или как их еще называют макарунс), думаю здорово было бы красиво это оформить. Поинтересовалась нет ли случайно у них воздушных шариков, случайно есть))) Так вот мои сладости оформляли всем эклером))) Парни официанты надували шарики, завязывали их красивыми ленточками, администратор упаковывала коробочку - в общем молодцы, хотя это не входит в их обязанности) Было очень приятно)

В общем, если хочется провести приятный вечер с любимым или подружками в хорошем месте, то советую посетить Эклер!)

парковка
качество блюд
Дом №: 21
Улица: Ядринцевская
Город или поселок: Новосибирск
Регион (край, область, штат): Новосибирская область
Район: городской округ Новосибирск
Общее впечатление: Сказочное место)
2015-11-01T21:09:59+03:00 2 года, 11 месяцев назад