Шиномонтаж "Подкова" (Россия, Екатеринбург) – Скидка 50%- это реально! На качестве не отражается!

Достоинства

хорошая скидка; помыли зимнюю резину;

Недостатки

не обнаружено;

На Урал лето и зима приходят не по календарю, а когда захочется. То снега до конца декабря нет и устроители Главной ёлки Екатеринбурга строят сказочный городок изо льда, залитого в искусственных условиях, а то снег выпадает в конце мая, а иногда и позже. Поэтому "переобувать" машину лучше не по календарю, а по погоде за окном. "Обуваться" в зимнюю резину всегда тороплюсь, а вот в летнюю- нет. Всегда тяну до последнего. Так случилось и в этот раз. Дотянула до тех пор, пока стала шипы на летней дороге терять. Уже настроилась "переобуть" машину, открыла почтовый ящик и увидела книжечку,

созданную из визиток-скидок на услуги и товары. В брошюрке привлекательные скидки, даже есть на 83% в салон красоты. Мне даже страшно представить, что это за услуги и сколько они стоят без скидки. Но меня, конечно же, сразу заинтересовала скидка в 50% в Шиномонтаж "Подкова",

тем более, что я стояла уже на пороге с летней резиной.

Переобуваю машину несколько лет подряд в одном и том же месте, рядом с домом, стоимость, по сравнению с шиномонтажами в городе, очень привлекательная. В акции типа: "Дарим второй товар бесплатно!"- не верю, поэтому сначала решила все проверить по телефону.
Трубку снял мужчина, я спросила, сколько будет стоить переобуть Шкоду "Фабия" , мне сказали, что в пределах 1120-1250 рублей, в зависимости от дополнительного оборудования.

Дополнительным оборудованием называются грузики, которые крепятся на диски в момент балансировки колеса. Я сказала, что у меня есть карточка на единовременную скидку на 50% при шиномонтаже. Мужской голос ответил, что тогда "переобувание" мне обойдётся примерно в 700 рублей. Я позвонила в шиномонтаж, в котором раньше переобувала машину, там мне ответили, что стоимость услуги равна 900 рублей без учета дополнительного оборудования. Я решила рискнуть и воспользоваться скидкой на 50%.

У шиномонтажа "Подкова" в Екатеринбурге есть три филиала, меня больше всего устроил на Армавирской 20,

туда я и отправилась.
Подъехав, обнаружила очередь из трех машин, которые обслужили в течение 40 минут,

можно сказать, что повезло, иногда ждала по полтора часа и более.

Когда подошла моя очередь, я, подойдя к окну, увидела объявление, в котором говорилось о том, что о всех скидках необходимо заявлять до оказания услуги,

иначе она (скидка) не действительна.

Мужчина- приемщик выслушал меня и сказал, что без "грузов" стоимость 650 рублей.

Начался процесс "переобувания", который меня очень удивил.

Сначала снятое колесо с зимней резиной поместили в аппарат для пескоструйной очистки,

чего ранее никогда в моей шиномонтажке не делали. Промытое в течение полутора минут колесо

отправилось на аппарат, который снял зимнюю резину и надел летнюю.

После этого на другом устройстве колесо накачали до нужного давления.
Третий этап заключался в балансировке. Колесо, надетое на специальную трубу, раскрутили, включили программу на компьютере.

Прибор определил, на какой стороне не хватает веса.

Груз прикрепили на диск, колесо опять раскрутили. Только после того, как компьютер сказал: "Колесо отбалансировано", - колесо можно считать готовым к установке.

На перебортовку и балансировку четырех колес ушло примерно двадцать минут. После чего колеса установили, а взамен летней резины я получила чистую зимнюю, с недостающими шипами, что меня очень расстроило, но сама виновата, нечего было ездить по асфальту...

Когда все колеса были установлены, я заплатила ВСЕГО!!! 720 рублей. Не знаю, насколько качественно делают перебортовку без скидки, но мужчина на "Форде", стоящий в очереди впереди меня, тоже воспользовался скидкой, за "переобувание" "Форда" он заплатил 750 рублей.

Мне обслуживание очень понравилось: и заплатила меньше, и не надо голову ломать, как помыть зимнюю резину перед следующим сезоном.

Рекомендую! Особенно, если у вас есть скидка в "Подкову"!

реклама
Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Скидка 50%- это реально! На качестве не отражается!
2013-04-18T22:16:01+04:00 4 года, 7 месяцев назад