Капли для приема внутрь Синтез "Слабикап" – Слабикап хорошо принимает организм

Достоинства

организм принимает эти капли, эффект через 12 часов, удобный формат

Недостатки

не могу отметить

Слабикап спас меня и моего мужа от проблем со стулом. Мы всей параллелью школы поехали отдохнуть на турбазу на 3 дня. Пока дети там в пионербол и футбол играют, мы шашлыки делали, сосиски на костре, ну и что скрывать, выпивали конечно. На природе все хорошо идет. Видимо сочетание еды, которую мы не так часто едим (у нас даже дачи нет для шашлыков) + алкоголь + малоподвижное состояние вызвали запоры. Я в первый день еще не хотела в туалет, во второй день захотела и не смогла, на 3 поняла, что есть проблема. А с собой я ничего не брала из лекарств практически. У других родителей спрашивать как-то неловко, все-таки деликатная проблема. А муж так вообще молчал, только уже дома признался, как увидел, что я лекарство принимаю. Я в том году брала Слабикап, он у меня куда-то делся, поэтому купила новую упаковку. Я 14 капель выпила, а муж - 19, он у меня высокий, крупный. Эти капли мне чем нравятся, что у меня на них абсолютно нормально реагирует организм. Как будто ничего и не принимала, а через 12 часов уже эффект. Такие препараты приятно принимать, понимаешь, что они не навредят. Ну и муж хорошо к каплям относятся, потому что это капли, а не микроклизмы, например. Производитель вроде бы отечественный, препарат качественный, я считаю.

Общее впечатление: Слабикап хорошо принимает организм
2019-08-03T06:04:02.213674+03:00 2 месяца, 2 недели назад