Ряженка РадыМо 2,5% – Слишком кислая для меня

Достоинства

состав, срок годноти

Недостатки

кислая, слишком жидкая, не удобная упаковка

Кисломолочные напитки я очень люблю и стараюсь употреблять их как можно часто. Одним из моих любимых напитков является ряженка. Недавно я решила попробовать ряженку торговой марки Радымо с жирностью 2,5%. И сегодня, мои дорогие друзья, расскажу вам о ней.

Продаётся ряженка в обычном мягком, но не очень удобном пакете, на котором нарисован логотип марки в виде девушки в веночке. В принципе молоко от этого производителя довольно неплохое по вкусу, поэтому я рассчитывала на то, что ряженка окажется такой же, но меня этот кисломолочный напиток разочаровал.

Консистенция у напитка жидкая, а по вкусу ряженка оказалась слишком кислой. Может конечно кто-то и любит такой вкус, но мне больше нравится, когда кислинка в кефирах и ряженке не слишком выражена. Я налила себе стаканчик ряженки, но из-за неприятной кислоты во вкусе смогла осилить только половину. Дочке тоже не пришлась по вкусу такая ряженка.

Жирность у ряженки не высокая, она составляет 2,5%. Срок годности кисломолочного напитка - 14 дней. В составе ничего вредного нет, только натуральные компоненты. Производится ряженка по ТУ. Масса такой упаковочки стандартная, 500 грамм. Конечная дата употребления на пакете, как и положено, имеется.

Но вкус ряженки мне не понравился, поэтому я не буду рекомендовать вам, мои уважаемые друзья, покупать этот напиток.

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Общее впечатление: Слишком кислая для меня
2015-09-19T17:04:38+03:00 3 года, 2 месяца назад