Кофе растворимый Cafe d'Or Crema – Сложно назвать кофем,максимум кофейный напиток.

Достоинства

цена

Недостатки

вкус,аромат.

В супермаркете появилась целая витрина растворимых кофе от производителя Cafe d'Or. Довольно хорошо покупают и говорят достаточно вкусный, решил попробовать и хочу поделиться своим мнением.

Банка кофе 180 гр стоит около 80 гривен, по цене можно сказать дешево. Красивая оригинальная тара и этикетка, названий и описания на русском языке нет, состав и все остальное прочитать невозможно. Но при покупке манит сам факт кремовой пенки на кофе и нового вкуса. Распечатав банку насыпал 2 ложечки кофе и залил кипятком, запах довольно приятный, но пенки я не заметил, пару пузырей сложно чем-то другим назвать, но точно уж не пеной. Вкусовые качества отвратительные, кофем там и близко не пахнет. Если сравнивать вкусовые качества, то напиток кофейный более приятнее, крепости кофе и аромата просто нет. Пробовал сыпать и больше, даже ради эксперимента сыпал чуть было не пол чашки, но вкус тот же. Лайтом назвать даже нельзя, очень слабый, цвет светло-коричневый.
Отзыв о растворимом кофе Cafe d'Or Crema оставляю отрицательным, вкуса нет, кофем назвать даже сложно.

Общее впечатление: Сложно назвать кофем,максимум кофейный напиток.
2015-11-09T20:11:20+03:00 1 год, 10 месяцев назад