Свечи Цитомед "Простатилен" – Снял обострение

Достоинства

Действенность, цена

Недостатки

свечи ((

О своем простатите узнал после перенесенного ГРИППа. Опасался, что это какое-то хитрое осложнение. Где-то так и вышло. В остром состоянии прописали комплексную терапию амоксклавом, этими свечами и витаминами. После чего явиться к врачу. После приема антибиотиков со свечами очень хорошо подопустило. По истечению двух недель пришел к врачу, где мне было сказано, что пока свечи "Простатилен" со мной, как минимум, на год. Если почувствую обострение, то сразу ставить курс и желательно на визит к врачу и сдать анализы. Обязательное посещение уролога раз в полгода, если ничего не беспокоит. Недавно почувствовал, что опять подкатывает это неприятное состояние, но я сразу поставил свечу. Очень не хотелось, но прошел полный курс. Подозрение на обострение в принципе сразу же ушло, поэтом очень не хотелось доводить курс до конца, но я все-таки себя заставил. Думаю, в этот раз к врачу не пойду, а то анализы и визит -это опять же деньги.Тем более что свечи помогли плюс зимой уже полугодовой осмотр, там обо всем предметно с врачом и поговорим. На данный момент свечами доволен. Тем более что цена у них не такая высокая, хоть по карману не бьет так, как походы в клинику.

Общее впечатление: Снял обострение
2018-09-04T23:19:16.265186+03:00 3 месяца назад