Продукт молокосодержащий сырный 50% Тульчинка "Русский классический" – Состав не натуральный, вкус так себе, но если нет денег на другой, то можно купить!

Достоинства

- цена

Недостатки

- состав; - вкус.

Смотрела я на этот сыр в АТБ не раз и решила таки попробовать. Заманчивое название, выглядит не плохо, а цена дешевле прочих. Я понимала, что надпись «продукт молоко содержащий» не несет полезности особой, но сейчас и не всегда есть деньги на дорогие сыры.

Режется он хорошо и ножом и резкой, хотя в руках он и слишком мягкий. В нем присутствуют дырочки, но сырного аромата нет и на вкус он скорее напоминает собой плавленый.

Подойдет для горячих бутербродов, плавится хорошо, не сильно растекается. Вкус у него выраженный, довольно сносный. Нравится, что учитывая не высокую стоимость, не кислит и не горчит, мягкий.
Твердый сыр он собой не заменит, но как бутербродный вполне сойдет, если не боятся его часто кушать из-за состава. Купила больше из интереса, но понимаю, что при наличии финансовых возможностей буду покупать более дорогие, натуральные и качественные сыры.
Плюсы:
- цена
Минусы:
- состав;
- вкус.

Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Состав не натуральный, вкус так себе, но если нет денег на другой, то можно купить!
2015-11-02T20:39:19+03:00 2 года, 10 месяцев назад