Суп быстрого приготовления Wellness – Совершенно не понравился

Достоинства

- не нашла

Недостатки

- дорого, не вкусно, сухие куски спаржи так и остаются сухими - как палки в супе.

В Орифлейме за 2 года подписки я перепробовала очень много всего. В том числе в свое время и линейку Wellness попробовала. В целом скажу, что витамины и витаминные комплексы мне понравились, а вот пищевые продукты (я пробовала батончики, коктейль и суп спаржевый) мне не понравились совершенно.
Ну а теперь о самом супе. Взяла его по спец. предложению на бонусные баллы. Как раз тогда следила за фигурой и надеялась, что суп как раз мне в этом поможет. Из двух вкусов - спаржа и томат выбрала спаржу (за томатный суп такие деньги я совершенно не готова отдавать, уж извините).
Суп в стандартной упаковке Wellness, картонная коробка и сам порошок/смесь для супа в вакуумной упаковке внутри. На упаковке вся информация о составе и пользе продукта. Я не профессиональный диетолог/нутрициолог, но насчет пользы данного продукта могу сказать одно: следуя простой человеческой логике, я считаю, что свежий продукт (если это овощи или фрукты) будет полезнее, нежели нечто в сухом порошке. Рапсовое масло также наводит на сомнения. Но опять же, судить не буду. Я его брала не по критерию пользы, а по критерию удобного легкого диетического блюда, чтобы самой не варить нечто подобное.
Для приготовления супа его необходимо просто залить кипятком (как обычный суп быстрого приготовления) и дать постоять пару минут.
Получается консистенция жидкого крем-супа с небольшими кусочками мелко порубленной спаржи. Вроде бы неплохо, но как бы я ни настаивала этот суп, эти кусочки спаржи мягкими так и не стали. Если вы любите спаржевые сухари, которые трудно жевать - тогда это для вас.
Вкус: ужасный. По-другому сказать не могу. Это было настолько не вкусно, что я не смогла не только доесть приготовленный суп, но и выбросила всю упаковку. (Прошу учесть - я люблю спаржу и спаржевую фасоль, я люблю крем-супы, в частности из кабачка или цуккини. То есть, теоретически по вкусу это должно было мне понравится, но увы).
Цена: как по мне это дорого, и неоправданно дорого.
Итог: не рекомендую. Хотите спаржевый суп - сварите его сами. Это не так сложно, но будет вкуснее и наверное полезнее.

Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Совершенно не понравился
2015-10-20T19:29:17+03:00 2 года, 9 месяцев назад