Коктейль для похудения Леовит "Белково-шоколадный" – Совершенно не удивлена, что не помог похудеть!

Достоинства

1)Приятный на вкус.

Недостатки

1) Стоит недешево; 2) Худеть не помогает; 3) Неудобная упаковка.

Поначитавшись разных хвалебных отзывов, решила попробовала Коктейль для похудения Леовит "Белково-шоколадный". В коробочке 7 пакетиков по 40 г, которые заливаются 200 мл горячей либо холодной водой (можно и молоком в том числе), и выпиваются в случае наступления дикого желания что - нибудь съесть сию минуту. Это делается с целью контроля веса, снижения аппетита и, конечно же похудения.
Скажу следующее, голод данный коктейль притупляет на часа два, не больше. Пила это "чудо-средство" порядка недели две по пол пакетику в день, совершенно никаких изменений я не заметила, вес как стоял так и стоит. Для себя решила больше коктейли этой фирмы точно не покупать.
По вкусу напоминает какао, да приятно, но цель покупки была не какао попить, а снизить чувство голода, возникающего по вечерам. Думаю я не одна такая, те у кого такое бывает - меня поймет, как нельзя лучше.
Еще не понравился объем пакета, для чашки 200 мл - такая концентрация порошка чересчур велика (на вкус очень концентрированным кажется). Если и пить, то пол пакета - этого вполне хватает.
Вообщем, никому не советую!

состав
Общее впечатление: Совершенно не удивлена, что не помог похудеть!
2013-10-14T00:21:07+04:00 4 года, 2 месяца назад