Гуляш с картофельным пюре Горячая штучка – совершенно нет вкуса.

Достоинства

Недостатки

не вкусно

Здравствуйте дорогие читатели)
Иногда бывает так что мне просто не хочется готовить дома, хочется чтоб было уже готовое и вкусное блюдо дома. После очередного похода в магазин, я купала готовый замороженный полуфабрикат гуляш с картофельным пюре от производителя "Горячая штучка".
Ох как же я пожалела о зря потраченных деньгах на этот ужасный продукт. При открытии сразу же не понравился вид, да ещё и не понятный запах не известных мне специи. Но я подумала что это только вид и запах, что же будет на вкус. Разогрела все в микроволновой печи. То что я увидела отбило аппетит. Пюре жидкое и безвкусное, напоминает сухую растворимую кашу, без молока. То же самое можно сказать об так называемом гуляше, больше похоже на подливу.
Упаковано все хорошо, этикетка привлекает внимание и сам продукт запакован в герметичной вакуумной упаковке.
Итог: вкуса у продукта нет ни какого, я есть это не стала, отдала кошке, да и она не ела. Не вкусно, не приятно пахнет. Я жалею о потраченных деньгах, лучше бы купила курочку и сама запекла. Очередное разочарование от полуфабриката. Не советую покупать гуляш и картофельным пюре от производителя "Горячая штучка".

Общее впечатление: совершенно нет вкуса.
2015-10-26T21:02:04+03:00 3 года назад