Бесплатная доставка суши Суши-бара "Kabuki" (Донецк) – Современная и великолепная услуга, доставляющая удовольствие и комфорт

Достоинства

Быстро, вкусно, всегда свежее, бесплатно.

Недостатки

Нет.

Доставка еды на дом - это современная и великолепная услуга, которая доставляет нам с Вами как удовольствие, так и комфорт.

Представляю Вам БЕСПЛАТНУЮ доставку суши по городу от суши-бара "Kabuki". Его местонахождение расположено по адресу: город Донецк, улица Артема, дом 80а. Доставка происходит достаточно быстро, привозят всегда свежее и вкусное.

На фотографиях я представляю Вам визуально те виды блюд, закусок и десертов, которые есть возможность заказать. Минимальная сумма заказа, кстати, 500 рублей. А доставка осуществляется с 10.00 до 22.00. Цены в представленном каталоге-меню полуторагодовалой давности. Я вам его показываю больше из-за ассортимента. Блюда те же, только цены иные, и уже не в гривнах, а в рублях.

Содержание вкратце: суши, сашими, роллы, салаты, супы, основные блюда, якитори, темпура, десерты и напитки.

парковка
Город или поселок: Донецк
Регион (край, область, штат): Донецкая область
Страна: Украина
Район: Донецкий городской совет
Общее впечатление: Современная и великолепная услуга, доставляющая удовольствие и комфорт
2015-09-27T20:22:02+03:00 2 года, 12 месяцев назад