Препарат Максилак – Спасение для моего желудка

Достоинства

помогает при разных проблемах ЖКТ, устраняет проблему, не только симптомы, удобен в хранении

Недостатки

вообще нет

У меня всегда возникают проблемы с работой ЖКТ стоит только поехать на отдых, или сменить привычные продукты. Поэтому каждый отдых у моря всегда начинался одинаково: буквально на второй день я шла в аптеку за Линексом. Благо, отдыхаем мы только в России-матушке и с общением в аптеке проблем не возникает:)) Можно сказать, что с ним я проводила практически весь отпуск, потом, возвратившись домой, еще недельку надо было приводить желудок в норму. Прошлой весной было воспаление легких, разумеется без антибиотиков не обошлось, а мой организм никак не хочет с ними дружить, вылечила одно - заработала другие проблемы, с ЖКТ. Но нет худа без добра. Пошла на прием к терапевту с одним, а по ходу рассказала врачу что желудочно-кишечный тракт у меня вообще слабое место. Она мне прочитала целую лекцию о причинах такой ситуации и возможностях от нее избавиться (спасибо что не пожалела времени, обычно у врачей разговор короткий). Самым действенным средством для этого являются синбиотики - сочетание пробиотиков и пребиотиков. Из эффективных препаратов назначила Максилак (не только большая концентрация живых бактерий, но и большое их разнообразие - 9 микроорганизмов, пребиотики питают бактерии). Курс восстановления микрофлоры кишечника после приема антибиотиков был 10 дней - 10 капсул, по 1 капсуле в день вечером. Я была приятно удивлена столь быстрому восстановлению. В июле опять уехала к морю, еще дома запаслась Максилаком, благо что хранить его можно без холодильника. Ждать гастрономических ЧП не стала, с первого же дня стала принимать по 1 капсуле. Через 10 дней капсулы закончились, пошла в аптеку - а их, о ужас! - нет!! Готовилась к худшему, но прошел день, два, а с организмом проблем не было. Вот так и доотдыхала оставшиеся 15 дней без лекарств и без проблем. Я нашла свое спасение. Тем, кому знакомы подобные проблемы, советую Максилак, он реально помогает, причем налаживает работу ЖКТ с дальним прицелом.

проверенность
Общее впечатление: Спасение для моего желудка
2015-10-06T23:27:15+03:00 4 года назад