Туроператор Anex Tour – спасибо Анексу! все понравилось

Достоинства

вылетели вовремя, хороший отель, много развлечений, отличное питание

Недостатки

ничего негативного

Этим летом ездили с мужем в Турцию, теперь хотим поделиться впечатлениями. Бронировали на сайте Анекс Тура в рассрочку, выбирали по цене и времени вылета.

Летели на чартере Азура, вылетели вовремя. Добрались до места без опозданий, что меня даже удивило, т.к была наслышана о задержках чартерных рейсов. Полет прошел хорошо, нам даже удалось выспаться.

Теперь расскажу про отель. Мы заселились в FANTASIA HOTEL DE LUXE KEMER. Он пятизвездочный и полностью оправдывал это. Номер был просторный с большим балконом с видом на море. Мини-бар пополняли ежедневно, был спутниковый телевизор, но нам было не до него. Развлечений в отеле было море! Посетила фитнес-центр, но постеснялась присоединяться к групповым занятиям. Позанималась на тренажерах, к ним очередей не было. Потом расслабилась в джакузи. Мужу по душе пришлись боулинг и теннисный корт, он быстро нашел компанию, поскольку было достаточно много наших соотечественников. Питание отличное, хотя я на диете обычно, но смогла найти вкусные диетические блюда, а вот муж наедался знатно.

На третий день съездили в Стамбул. По цене конечно вышло не дешево, но оно того стоило. А на пятый – испробовали рафтинг. Мы были в восторге!

Короче говоря, нам все понравилось. Первый раз летаем и нельзя сказать ничего негативного. Грустно, что отдых закончился. Подумываем о том, чтобы повторить наше путешествие, но наверно уже в Испанию.

Общее впечатление: спасибо Анексу! все понравилось
2018-09-05T14:20:05.693956+03:00 11 месяцев, 2 недели назад