Академия интернет бизнеса (Россия, Раменское) – спасибо Вам ,ребята, за волшебный пендель) моя мечта стать бизнесвумен осуществилась)

Достоинства

дают действительно работающую схему организации бизнеса, кураторы очень опытные и отвечают с утра до позднего вечера

Недостатки

кроме цены больше не нашла

я обучалась в академии с августа по октябрь 2017 года.когда-то случайно в интернете увидела рекламу и так как вопрос открытия интернет-магазина давно меня волновал, то я заинтересовалась.для начала решила посмотреть вебинар с Евгенией Беловой и оказалось, что после просмотра положена довольно приличная скидка в 50%. Евгения меня смогла замотивировать своей энергетикой и я не задумываясь подала заявку на обучение.к сожалению, моих сбережений мне хватило только на курс ПРО.но я не жалею ни сколечко, что так получилось)скажу сразу, учеба мне давалась не легко, но оно того стоило.я даже подумать не могла, что так быстро моя идея-чай, превратиться в неплохой бизнес с хорошим доходом!а в меня ведь никто не верил и говорили, что я ерундой занимаюсь, мол лучше б в приют какой-нибудь деньги отдала.Ребята-спасибо Вам большое. вы подарил мне новую жизнь!)

Общее впечатление: спасибо Вам ,ребята, за волшебный пендель) моя мечта стать бизнесвумен осуществилась)
2017-11-13T18:41:41.222242+03:00 5 дней, 7 часов назад