World-gadgets.ru - интернет-магазин "Гаджеты со всего Мира" – спасибо за качественное обслуживание

Достоинства

возможность самовывоза, большой выбор товара, оперативность

Недостатки

иногда сложно дозвонится, т.к. занят телефон

С Ворлд Гаджедс работаю уже давно, и с полной ответственностью могу заявить, что магазин работает как часы. Еще ни разу не получалось так, что интересующий меня товар не был на складе, а на сайте указано, что товар есть в наличии. Доставка не превышала 2-х дней. Богатый ассортимент товара, когда первый раз заказывал у них, глаза разбегались, в итоге, мой выбор пал на спидометр для велосипеда, кремень для розжига и кредитную карточку-ножик. Буквально через 10 минут мне перезвонили чтоб подтвердить заказ, а на следующий день мой заказ был у меня, подвезли прямо под подъезд, с тех пор я совершил еще около 15 покупок в этом магазине, радует, что есть возможность самовывоза, это немного экономней, если живешь неподалеку от офиса. Также, обращался к ним в сервис центр для починки ноутбука, починили за 5 дней, т. к. пришлось заказывать новую материнскую плату. Узнав, что я покупаю различные девайсы для своего смартфона в этом магазине, друзья тоже начали покупать в нем, и ни у кого проблем еще не возникало. По этому, коммент utkоusеr-а считаю либо враньем, либо заказным комментарием, но это сугубо мое мнение, по крайней мере, поводов для плохого отзыва об этом магазине у меня нет, завтра заберу у них свои чехлы для gopro.

ассортимент
Год пользования услугами: 2013
Общее впечатление: спасибо за качественное обслуживание
2014-09-26T22:04:28+04:00 4 года, 1 месяц назад