Центр восстановления зрения (Россия, Москва) – Спасибо за лечение

Достоинства

Все в порядке

Недостатки

Не увидела

Я несколько лет назад получила травму головы и глаза в автомобильной аварии. Лежала в больнице, вылечилась, и вроде бы все было нормально. В прошлом году появились боли в глазу (где была травма), и стала видеть как бы через дымку. Долго собиралась к врачу и когда попала на прием, то была ошарашена диагнозом. Узнав, что у меня катаракта, и что я могу стать полностью слепой и беспомощной, я впала в настоящую панику. Через некоторое время успокоилась и решила действовать. Узнала через знакомых, что в Москве есть доктор наук, который оперирует катаракту и к нему пытаются попасть на лечение огромное количество больных. К нему меня направил мой врач из поликлиники. Очень долго добиралась до больницы, так как она находится далеко от станции метро. Доктор Юсеф меня осмотрел, провел стандартное комплексное офтальмологическое обследование, дал рекомендации и назначил день операции. Я очень переживала, но все прошло очень хорошо, было не больно, и я очень быстро вернулась в строй. Сейчас вижу как в молодости. Хочу поблагодарить доктора за то, что он помогает таким как я пациентам и позволяет нам вернуться к нормальной жизни. Спасибо!

размещение
аппаратура
питание
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Спасибо за лечение
2015-10-23T18:09:38+03:00 2 года назад