Сухой корм для собак мелких пород Molina Adult Mini – Спасибо за такой корм, будем продолжать им кормиться.

Достоинства

Сбалансированный состав.

Недостатки

отсутсвуют

Выбираю премиум корма за то, что у них меньше всякой дряни добавляют, типа усилителей вкуса и прочего химического дешевого барахла. Жалко животное таким кормить, сами-то еще можем такое переварить, а им в разы тяжелее. Перепробовала в принципе много разных кормов, были и масс-маркета, и неизвестные, всякие. Поочередно покупаю корма, иногда одной марки, иногда другой. Собака у нас такса, маленькая порода, но и с ней намучились в свое время, когда операцию делали по стерилизации, а без нее никак не обойтись было, к сожалению. Не знаю как хозяева больших и средних пород справляются, вы герои! В общем о корме. Запах мне понравился, никакой рези в глазах и в носу от острого аромата корма, даже когда собака в туалет ходит. Пакет вообще на защелке, очень удобно, положил порцию, защипнул, убрал на месте, и не переживаешь, что рассыпется по кухне. Корм кусочками средними нарезан, жесткость тоже к средней ближе, и не мягкий, и не через чур жесткий, нормальных для зубов собачьих. В любом случае, зубки у нее в хорошем состоянии. В воде корм растворяется долго, собака пить тоже стала больше. Плюс кусочки в жирном таком слое, видимо витамины и глицерин, для кожи и шерсти. Шерсть кстати блестит отлично! В принципе покупать еще будем, но и другие их продукты хочется испытать.

состав
Общее впечатление: Спасибо за такой корм, будем продолжать им кормиться.
2015-10-29T22:32:04+03:00 1 год, 7 месяцев назад