Витаминно-минеральный комплекс Twinlab Daily Two caps – специально для спортсменов.

Достоинства

витамины с большим количеством минералов

Недостатки

бывают аллергические реакции ...при приёме натощак может вызывать тошноту

Всем доброго времени суток!!
Сегодня отзыв мой посвящён витаминам Twinlab Daile two caps
Как то уже давно сын увлёкся спортом и соответственно стали мы заглядывать в магазины спортивного питания. Ассортимент этих магазинов предназначен не только для спортсменов, но и для людей просто посещающих спортивный зал и следящих за своим здоровьем.
А уж если вы усиленно тренируетесь, то витаминки из обычной аптеке вряд ли возместят потребности вашего организма. Здесь нужны витамины посильнее.
Есть такие же витамины и для женщин и продавец - консультант рассказал, что среди женщин эти витамины очень популярны и пользуются большим спросом.

Мы остановились на витаминно – минеральном комплексе Twinlab Daile two caps …То есть витамины принимаются ДВА раза в сутки. Утром и вечером. Обязательно после или во время еды, но ни в коем случае ни на пустой желудок.

Есть ещё Twinlab Daile One caps…. этот комплекс принимается ОДИН раз в сутки))

Вот собственно банка с 90 капсулами.

Крышка удобная, завинчивающаяся и самое главное не позволяет маленьким детям добраться до содержимого банки) Необходимо нажать на крышку и затем провернуть по указанным стрелкам.

Данный витаминный комплекс по моему мнению является самым действующим. (основываюсь на заявлениях моего спортсмена, ребят которые принимают этот комплекс и конечно же опираюсь на мнение тренера)

Принимается по 2 капсуле в день с едой, никаких побочных эффектов не заметили. Результатом действия этих витамин, каждый раз оставались довольны. В них хорошая дозировка. Очень нравятся. Прибавляют энергии. Мой спортсмен утверждает, что энергия с Twinlab реально прибавляется, результат заметен через 2 дня приёма.
У сына улучшилось состояние сна и волос))

Через месяц после приёма делаем перерыв, чтобы не было привыкания организма к витаминам.

Витамины сами по себе большого размера.

Вот собственно состав

Vitamin A, C, D, E, В 6 и 12,

Thiamin (тиамин)

Riboflavin (рибофлавин)

Niacin (ниацин)

Folic Acid (фолиевая кислота)

Biotin (биотин)

Pantothenic Acid (пантотеновая кислота)

Iodine (йод)

Molybdenum ( молибден)

PABA

Choline Bitartrate (холин)

Inositol (инозитол)

И это всё в одной капсуле. Эта капсула намного мощнее тех витаминов которые мы привыкли принимать)

Рекомендую попробовать!

Увидела недавно что эти витамины можно заказать на iНerb.
Но пока я их там не заказывала, думаю сравнить сначала цены)

Общее впечатление: специально для спортсменов.
2015-10-29T21:52:05+03:00 2 года назад