Dohvinci.ru - Арт-студия DohVinci (сайт активности) от Hasbro – Сплошной негатив

Достоинства

Возможность получить подарок взамен на большое количество потраченного личного времени.

Недостатки

Ожидания (заказ) абсолютно не соответствуют действительности.

Все началось с того, что весной 2015 года Hasbro запускает сайт активности, где можно зарабатывать за определенные действия кристаллы (приглашать друзей, играть в игры, просматривать мастер-классы, выкладывать свои работы и т. п.) и при накоплении определенного количества обменивать их на наборы для творчества Doh Vinci. Хорошо, зарегистрировалась, баллы накопила, пару наборов заказала.

На вопрос, когда ждать доставку, в официальной группе ВКонтакте всем давался один ответ: "Ждите курьера. Сроки доставки от 2-х недель до 3-х месяцев". Спустя 3 месяца - курьера нет, спустя 4 - тоже, спустя 5 (после неоднократных вопросов) - предлагают замену одного из наборов на другой. Соглашаюсь. Уточняю, ждать ли мне один заказанный + один предложенный на замену. Подтверждают.

Итого: ровно спустя 6 месяцев с момента заказа приезжает курьер. Привозит абсолютно ДРУГИЕ наборы (один из них даже без необходимого для творчества стайлера, просто картриджи с подобием пластилина и картонки-формочки для украшения).

Ответ от Hasbro на эту ситуацию: "В правилах акции указано, что наборы могут быть заменены на другие, если в момент отправки их не будет в наличии на складе. Мы старались учитывать пожелания, но процесс распределения заказов полуавтоматический, поэтому не всегда это удаётся. Уверены, вы получите удовольствие от творчества с теми наборами, которые получили".

Но есть одно "НО": ни в момент регистрации на сайте, ни во время предложенной замены не было окна с данным "Пользовательским соглашением" - галочку согласия с ними мне предложили поставить лишь тогда, когда после получения посылки от курьера я зашла на сайт удостовериться, что в один из наборов стайлер реально не входит. (А оба набора планировались как подарки девочкам, живущим в разных семьях. Вот и какое удовольствие можно получить им обеим, если кому-то не достанется стайлер, а соответственно, и пользоваться набором в принципе не будет возможности?!).

Никому не советую связываться с данной организацией, если не хотите потратить свое личное время на "активность" на их сайте, а в итоге получить одни лишь расстройства.

Общее впечатление: Сплошной негатив
2015-10-28T22:20:57+03:00 1 год, 5 месяцев назад