Сироп гомеопатический Пассамбра "Эдас-306" – Спокоен малыш, спокойна мама.

Достоинства

успокаивает ребенка, избавляет от бессонницы

Недостатки

После первого года жизни мой ребенок стал сильно раздражительным. Вроде бы и зубки вылезли, но все равно что-то его беспокоило. Он плохо спал, очень часто просыпался, титю пососет и дальше спит, но через час опять просыпается. В течение дня тоже очень много капризов было, я сама уже нервничала и срывалась на всех. Решила, что что-то надо делать.

Подруга посоветовала попить Эдас 306. Это сироп гомеопатический, содержит растительные компоненты (пассифлора, амбра, валериана, прострел луговой) и абсолютно безвреден для ребенка. Он применяется при повышенной возбудимости, раздражительности, бессоннице у ребенка. Назначается препарат с одного года. Проконсультировавшись с врачом, я начала давать любимому чаду сироп. Сироп давала по 0,5 чайной ложке 3 раза в день в течение месяца. Эффект я увидела через неделю, ребенок стал менее капризным, стал лучше спать, а то, то и дело ночью просыпался с резкими криками, от этого и я вскакивала и сердце мое билось бешено.

Кстати, ребенок нормально воспринимал сироп, хотя меня саму немного воротило от запаха его.

Стоит сироп 120 рублей. Во флаконе 100 мл. На курс лечения понадобилось 2 флакона.

провереность
Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Спокоен малыш, спокойна мама.
2014-10-21T18:26:57+04:00 4 года, 1 месяц назад