БАД Эвалар "Глицин форте" – Спокойствие, только спокойствие

Достоинства

самый недорогой и эффективный способ успокоится, который я знаю)

Недостатки

не знаю

Спокойствие, только спокойствие, говорил персонаж известного мультика)) А попробуй воплоти в жизнь этот слоган, особенно современному человеку! Я по натуре в принципе не нервная, но жизнь наша кого угодно достанет( Сама понимаю, что иногда не совсем адекватно реагирую на ситуации (еще год назад такого за мной не замечалось) А значит - расшатались нервишки-то. Вот и “обратилась” за помощью к Глицину форте, как к средству, способствующему снятию ощущения внутренней тревоги, уменьшающему раздражительность, и вдобавок повышающему концентрацию внимания и мозговой тонус. Это я перечислила симптомы, которые у меня пропали/появились благодаря приему глицина. А сон какой глубокий стал! Сплю по 6-7 часов, и хватает, ведь важно качество сна, а раньше и девяти часов порой бывало мало. Между прочим, аминокислота глицин к тому же токсины из организма вывести помогает, что обычному успокоительному явно не под силу, согласитесь. Одним словом - одни плюсы! И это за такую цену - а то читаю отзывы о разных хороших препаратах, и минусом многих люди указывают высокую цену, что вполне логично.

Общее впечатление: Спокойствие, только спокойствие
2016-12-15T12:51:51.771258+03:00 10 месяцев назад