Лекарственное средство Ebewe Pharma "Церебролизин" – Спокойствие, только спокойствие без головных болей.(фото)

Достоинства

помогает

Недостатки

есть противопоказание

Я как то не особо обращала внимание на участившиеся головные боли после рождения дочки. По болит по болит выпью таблетку и вроде все хорошо. Начинались головные боли с одного раза в неделю примерно, затем все чаще и чаще.

К головной боли добавилась бессонница и раздражительность. Думала что попью валерьяну или персен и все пройдет. Да действительно помогало на некоторое время. Я становилась более спокойная, но все возвращалось обратно как бумерангом.

Недавно мои головные боли стали чуть ли не каждый день муж настоял на приеме у невролога. Я конечно жуть как не хотела идти в больницу но под уговорами мужа сдалась.

Врач выслушав мои жалобы назначил мне курс лечения. В том числе был не известный препарат для меня Церебролизин. Я первый раз слышала такое название.

Он продается в уколах по 10 ампул. Цена 750 рублей.

Применяют его при многих болезнях. Даже врачи назначают маленьким детям при задержке развития речи.

Обратите внимание на противопоказания их очень много. Даже может быть от препарата понос.

Хранить только в холодильнике.

Курс у меня был 10 дней. Эффект я заметила не сразу, похоже препарат имеет накопительное действие. Примерно на пятый или шестой день я заметила как стала хорошо засыпать в своей кроватке без головных болей. Тогда я еще подумала почему сразу не обратилась к неврологу тогда бы головные боли не беспокоили меня так часто.

После полного приема курса я стала очень спокойная без головных болей с синей попой. Побочных реакций я не наблюдала. Но приходится чем то жертвовать ведь так? В моей случае пострадала попа от уколов которые мне ставил муж.

Я считаю что препарат не плохой, если грамотный врач назначает то это того стоит.

Общее впечатление: Спокойствие, только спокойствие без головных болей.(фото)
2015-03-07T21:30:00+03:00 4 года, 5 месяцев назад