Спрей интраназальный Цитомед "Тимоген" – спрей "Тимоген"

Достоинства

эффективное средство профилактики с приемлемой ценой

Недостатки

не нашла

Мою веру в профилактические препараты конкретно подпортил "иммунал". сколько хвалебных отзывов и восторгов я слышала о том. что лекарство полностью натуральное и такое замечательное, а по факту, нам не помог. Как начала болеть с первых дней в саду, так периодически и болеем с различной степенью сложности и скорости выздоровления. Поэтому когда мне одна приятельница рассказала о спрее "Тимоген", который она своему сыну дает для профилактики, я не побежала сломя голову в аптеку, решила для начала спросить у нашей участковой ее мнение на этот счет. она у нас очень классная и квалифицированная врач, но она как-то без особого воодушевления отнеслась к этой идее, как-то холодно сказала, мол. попробуйте, если хотите. Для иммунитета должен помочь. Я подумала, ну ладно, ничем вроде не рискуем, разве что деньгами, потраченными на средство. Препарат купили и, согласно инструкции, пропшикали его ровно 5 дней. Кстати, очень удобно придумано, никакой мороки с дозировками и временем приема, когда захотел тогда и впрыснул . В нашем случае было, когда вспомнили, тогда и впрыснули) мне такая профилактика показалась несерьезной, поэтому я как-то на нее особо и не рассчитывала, а зря. Эффект от нее держится до сих пор, хотя я где-то вычитала, что вроде одного курса должно хватить месяца на три. У нас до трех еще время есть, но тот эффект, который я наблюдаю у ребенка сейчас, мне уже нравится. От "иммунала" вообще никакого эффекта не было.

Общее впечатление: спрей "Тимоген"
2019-02-01T19:04:19.935755+03:00 3 месяца, 2 недели назад