Спрей интраназальный Цитомед "Тимоген" – Спрей "Тимоген" буквально вытащил нас из лап хронических орз и оври

Достоинства

эффективное, реально помогающее средство

Недостатки

не знаю

Два-три года самый чуткий период у ребенка. У меня что с первым начались проблемы в этот период, что со вторым. Уже активный к этому возрасту, сам-сам, везде лазит, со всеми лезет общаться, слушаться не хочет, в общем, маленькая мамина катастрофа, а когда еще сад добавляется, это вообще тушите свет. Постоянно в общении, все в саду друг у друга хватают, и заражаются вирусами друг от друга соответственно. Поэтому мы когда со старшим прошли все круги адских постоянных простуд и последующих профилактик, со вторым я была уже во все оружии. Уже заранее прикидывала, как и когда мы пойдем в сад, и как к этому моменту мы будем готовиться. Со старшим нам очень спрей "Тимоген" помог, буквально вытащил нас из лап хронических орз и оври. Поэтому с младшим я даже не рассуждала, уже четко знала, что весной и летом надо будет пропшикать по курсу. И это дало свои плоды. Уже полгода в саду и за это время ни одного случая простуды у младшего. Но мы с мелким даже хитрее сделали. Старшего я сразу на полный день отправляла и помня его истерики, с младшим решила поступить гуманнее. Мы начали с группы неполного пребывания, чтобы он немного адаптировался. Но он уже знает, что такое другие детки плюс старший брат есть, так что в саду не теряется. А старший был один, поэтому у него, видимо, вирусы еще и на стресс накладывались, потому постоянно и болели. С младшим такого нет. Я уверена, что это действие заблаговременной профилактики и щадящего режима посещения садика.

Общее впечатление: Спрей "Тимоген" буквально вытащил нас из лап хронических орз и оври
2019-03-06T13:16:01.212241+03:00 4 месяца, 2 недели назад