Ринопластика носа – Спустя пол года я вижу, что не зря тогда изменила свое мнение

Достоинства

не зря тогда изменила свое мнение

Недостатки

Многие считают, что ринопластика - это что-то из ряда вон выходящее, что зачем же под нож ложиться, это так опасно. Признаюсь, сначала я тоже была приблизительно такого же мнения, может немножко менее категорична в своих суждениях, но все-таки была против. У меня никогда не был маленький нос, поэтому с возрастом, когда начала неплохо зарабатывать, начала иначе смотреть на хирургические вмешательства на носу и задумываться о ринопластике. В один прекрасный день я проснулась утром с четким желанием того, что мне просто необходима ринопластика. Как-то все так спонтанно получилось, по совету друга обратилась за помощью к Носовой О. О., мы подробненько все обсудили, выписала она мне перечень необходимых анализов и когда я все сдала - меня прооперировали. Первые пару недель состояние было не очень, зато спустя пол года я вижу, что не зря тогда изменила свое мнение и пошла на операцию.

эффективность
Год пользования услугами: 2014
Общее впечатление: Спустя пол года я вижу, что не зря тогда изменила свое мнение
2015-03-15T23:23:55+03:00 4 года, 5 месяцев назад