Фирма по продаже и установке пластиковых окон "ДомОкон" (Россия, Каменск-Уральский) – Сравнительно недорого и качественно.

Достоинства

Качественная установка, приемлемая цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Прошлым летом у нас встал вопрос о постановке пластикового балконного блока. В интернете пересмотрела много различных фирм, но решила остановится на той, которую посоветовала мне подруга.

Фирма " ДомОкон" существует уже не первый год и от людей я слышала хорошие отзывы. По телефону я заказала балконный блок. Ждать пришлось конечно три недели, так как летом у них много заказов. Меня это не испугало, до конца сезона времени было ещё предостаточно. По поводу установки уже договаривались на месте, когда привезли изделие. Работа заняла часа три - четыре. Монтажники оказались очень серьёзными людьми и сделали всё на совесть. Больше всего я боялась, чтобы зимой окна не начали пропускать холод ( это происходит при неправильной установке). Зима прошла отлично, даже периодически открывали окна, было душно в квартире. По цене не сказу, что прям совсем даром, но всё равно меньше по стоимости, чем у других известных фирм.

Рекомендовать буду, фирма проверенная и ответственная!

Время использования: 10 месяцев
Общее впечатление: Сравнительно недорого и качественно.
2015-02-26T17:17:10+03:00 2 года, 5 месяцев назад