Лаборатория KDL (Россия, Москва) – Средне.

Достоинства

Быстро

Недостатки

цена

Напишу отзыв про эту лабораторию. У младшей дочки увеличение почечных лоханок, я уже писала, ранее, и на фоне этого развилась инфекция мочеполовой системы. В итоге нам нужно было сдавать мочу каждый 10 дней-общий анализ, каждые 2 недели анализ мочи по Нечипоренко, и раз в месяц мочу на бакпосев, и так 4 месяца. Из лабораторий что недалёко от дома-только эта. И у нас нет другого выхода как обращаться к ним. С анализами не замечала фальсификации, сдаём стабильно, и никаких резких скачков чего-то не было, иногда, когда не дома, сдаём в другом месте, для проверки.
Из плюсов могу отметить :
нахождение рядом с нашим домом, в 5 минутах хотьбы ;
график работы с 7 до 20 ежедневно
анализы принимают в течение дня, не нужно бежать ко времени, особенно это удобно, когда маленькие дети-то не писает, то писает мимо, и сложно успеть во временные рамки.
у них своя лаборатория, то есть ваши анализы не везут за тридевять земель.(в Моск. обл. у нашей бабушки -везут в Москву, и на это уходит часа два, поэтому бывало что там у нас были плохие анализы)
Один и огромный минус это цены.
Общий анализ мочи стоит 304 рубля, по Нечипоренко-около 450, а сована бактериальный посев-850 рублей.
В то врем как, в инвитро, общий стоит 150, Нечипоренко- 250, а бакпосев около 500 рублей.
Почти в два раза дешевле.
А уж сколько там стоят анализы крови-это отдельная история, пока стою в очереди и жду своей-только слышу как бедные люди отдают по 3-4 тысячи, за 2-3 анализа крови.
Анализы готовы на следующий день, утром или ночью мне приходят на почту результаты.
А так в целом, все остальное устраивает.

размещение
аппаратура
питание
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Средне.
2015-09-09T19:35:34+03:00 2 года, 2 месяца назад