Федеральная сеть независимых клинико-диагностических лабораторий "Ситилаб" (Россия) – Средненькая лаборатория

Достоинства

Цены ниже чем в инвитро

Недостатки

Нет

Доброго времени суток! Одна из лабораторий этой сети, находится в Перово почти рядом с моим домом. И так как жить не могу чтобы не пообследовать свой бренный организм, то и их клиентом я побывала. Кроме них, кстати, успела поздавать анализы и в Инвитро, Lab4u, Клиники здоровья, НККДЦ Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии.

В принципе везде сейчас довольно высокий уровень сервиса. Разница только в ценах, сроках выполнения и количестве отделений. Результаты везде уже приходят на почту либо как в Ситилаб их можно посмотреть на сайте по номеру из чека. Очередей не бывает и на мой взгляд все санитарные нормы выполняются. Дискомфорта или каких-то особенно неприятных ощущений не было.

Цены тут средние, если сравнить между Инвитро и Lab4u. Вот я, например, перед беременностью сдавала TORCH-инфекции. В Инвитро этот анализ сейчас стоит 4 570 руб, а в Lab4u 2 375 руб, в Ситилаб 3450 руб. Ну, конечно, я тогда выбрала Lab4u. Потом делала в Ситилаб
цитологическое иследование pap-тест и на удивление результаты были написаны от руки. Но в lab4u такие анализы не делают, а в инвитро намного дороже. Сдавала бак. посевы.

Вообщем, лаборатория хорошая и если нужных анализов в lab4u нет, а в Инвитро они намного дороже, то я буду делать выбор в их пользу еще не раз.

размещение
аппаратура
питание
Год посещения: 2014
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Средненькая лаборатория
2015-08-22T20:41:11+03:00 3 года, 2 месяца назад