Гель АКРИХИН Венолайф – ​Средство, которое надо иметь в каждой аптеке.

Достоинства

Снимает боль и отеки, экономно расходуется

Недостатки

Нет

Во время беременности стали отекать ноги. Гинеколог посоветовал Венолайф. Мазалась им три раза в день – утром, днем и вечером. Отеки полностью не уходили, но становились намного меньше. У геля приятный охлаждающий эффект. Когда его наносила, ноющая боль в ногах стихала.
Расходуется Венолайф достаточно экономно. Мне хватило на курс в три недели. Это прозрачный гель желтоватого цвета. Наносится он легко, в некоторых местах у меня появились синие точки, там я его втирала по несколько минут.
В состав геля входят три действующих вещества - гепарин, троксерути и декспантенол. Они оказывают на ноги комплексное воздействие – уменьшают боль, отеки и воспаление, укрепляют капилляры и восстанавливают кожу.
Что еще немаловажно – Венолайф в отличие от других венотоников наружного применения безопасен при беременности. И так как это Российский препарат, дешевле импортных аналогов.
Считаю, что мне Венолайф хорошо помог. Благодаря ему, я лучше себя чувствовала во время беременности и больше гуляла. Сейчас использую его по мере необходимости, если долгое время нахожусь на ногах, и они начинают болеть.
Считаю, что это средство, которое надо иметь дома в каждой аптеке. От боли и тяжести в ногах никто не застрахован. Венолайф же позволяет успешно бороться с этими явлениями.

Общее впечатление: ​Средство, которое надо иметь в каждой аптеке.
2018-08-31T12:27:18.320342+03:00 4 месяца, 3 недели назад