Крем косметический для ногтей Твинс Тэк серия 911 "Ногтимицин" – Средство отлично справляется со своей задачей

Достоинства

недорогой, эффективный, быстродействующий

Недостатки

не обнаружены

Так получилось, что я подхватила грибок. Долгое время просто не понимала, что со мной происходит. Ноги зудели, но не сильно, а потом стали болеть ногти, слоиться, деформироваться. По неопытности своей списывала все это на неудобную обувь. Дождалась того, что в один прекрасный день муж меня чуть ли насильно потащил к врачу, потому как увиденное привело его в ужас. (Он вахтами работает и больше месяца не был дома). Хирург сразу определил грибковое поражение и посоветовал перед началом лечения попробовать самостоятельно удалить поврежденные ногтевые пластины. Выписал ногтимицин для этой цели. Если не получится - лазерное удаление, которое влетит в копеечку.
Пользовалась кремом согласно инструкции. На ночь хорошенько отпарила ноги, аккуратно нанесла крем на пораженные пластины и заклеила пластырем. Ходила таким образом 4 дня. Затем сняла пластырь, снова попарила ноги и маникюрными ножничками легко и быстро сняла всю пораженную ногтевую пластину. С одним ногтем фокус не получился. пришлось повторить процедуру еще раз, после которой и он снялся.
В общем. могу сказать, что ногтимицин со своей задачей отлично справляется. Если у Вас есть подобная проблема, покупайте.

Время использования: неделя
Общее впечатление: Средство отлично справляется со своей задачей
2014-11-06T17:27:14+03:00 5 лет, 1 месяц назад