Компания "Двери дешево" (Россия, Москва) – Сроки не соблюдают,замер выполнен не качественно,модели двери которую заказал и оформил не оказалось,заменили на другую.

Достоинства

Установщики были профессиональные,сделали работу качественно.

Недостатки

Не соблюдают сроки, предлагают и продают модели,которых нет!

Заказал 02.09.15 дверь межкомнатную «Эко-01» с установкой. Замерщик 04.09.15 приехал, замерил, оформил договор. Потом началось- позвонили из офиса после 21.09 и сказали, что модели двери, какую заказал нет и возможно не будет(зачем заказы принимают???) Есть несколько другая«Эко-03», а заказанную неизвестно сколько ждать. Хотя на сайте они все еще есть!?! Привезли 25.09.15 дверь и и все остальное. Доставка 2000 до подъезда??? Установщики должны были в субботу приехать, но прислали СМС, что машина сломалась и будут позднее, когда починят. Просидел всю субботу-тишина. В понедельник позвонил в офис-дали других установщиков. Когда они приехали, выяснилось, что не учтены и нет доборов, не учтен демонтаж(замерщик ведь все видел) и замок не тот. В офисе удивились, но потом довезли доборы и поменяли фурнитуру и ее цвет. В общем только 10.10.15 установили, вместо -2-х недель. Не думаю, что такие сроки для такой двери с установкой и ценой в 11 800 р. -это дешево. Учитывая такой "процесс" и все, что с ним связано не рекомендую.

Год обращения: 2015
Город или поселок: Санкт-Петербург
Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ
Район: Санкт-Петербург
Общее впечатление: Сроки не соблюдают,замер выполнен не качественно,модели двери которую заказал и оформил не оказалось,заменили на другую.
2015-09-11T16:39:01+03:00 1 год, 8 месяцев назад