Лекарственное средство Ebewe Pharma "Церебролизин" – Стало немного легче

Достоинства

хорошее лекарство

Недостатки

больно ставить уколы, цена

Всем привет! Хочу вам рассказать о таком лекарственном препарате, как Церебролизин, которым мне выпала возможность пролечиться. лечилась я им всего пять дней, но мне этого хватило, ощущения незабываемые:).

Коробочка с лекарственным препаратом выглядит следующим образом:

С обеих сторон имеется наклейка с голограммой, выполняет некую роли "пломбы".

Если эту наклейку отклеить, то это сразу будет видно:

А вот так выглядят ампулы с самим лекарством:

Так вот. Зачем мне нужны были уколы, спросите Вы. Я очень долго мучилась с шейным остеохондрозом и поясничным остеохондрозом или как врачи-приколисты сокращают эти заболевания в выписке : ШОХ и ПОХ:). Плюс к шейному остеохондрозу у меня появился шум в голове. Довольно неприятное явление. Я с ним живу уже больше полутора лет.

Я обратилась к платному неврологу, он еще и мануальный терапевт по совместительству. За несколько приемов он мне поправил весь позвоночник. Боль из поясницы ушла полностью, а из шеи частично. Потом он мне назначил курс лечения данным лекарством. Уколы ставил сам.

Уколы ставил под кожу головы чуть выше ушей в две точки. Ощущения я вам скажу, непередаваемые:). Сначала вроде не больно, но после того, как лекарство попадает под кожу, возникает такое ощущение, что голова разорвется на мелкие кусочки.:). После таких уколов остаются небольшие шишечки, которые со временем проходят. По мне уколы в виски намного приятнее, чем данные уколы.

После уколов мое состояние немного облегчилось, но шум из головы так и не ушел:(.

Стоимость такого лекарства 956 рублей, что очень дорого для меня. Продают в аптеке без рецепта. Даже не спросили наличие рецепта у меня.

Так что, товарищи друзья! Не болейте, нынче это очень дорого. Как говорится: "Скоро мы начнем дарить лекарства друг другу на день рождения, чтобы дожить до следующего:)"

Спасибо за внимание! Будьте здоровы!

Время использования: 5 дней
Общее впечатление: Стало немного легче
2015-10-04T19:45:48+03:00 3 года, 6 месяцев назад