Набор стеклянных противоколиковых бутылочек для кормления BornFree – Стеклянные бутылочки Борн Фри, которые не бьются и не проливаются

Достоинства

Благодаря силиконовому держателю бутылочки не скользят и не бьются, безопасны для кормления малышей, есть специальный клапан, который равномерно подает поток жидкости.

Недостатки

Минусов нет.

Когда я стала мамой, подруга подарила мне набор из трех стеклянных детских бутылочек BORN FREE для моей малышки.

О бутылочках слышала много хороших отзывов от подруг и приятельниц, которые уже имели деток. Покупать бутылочки не спешила совсем. Ребенка кормила грудью постоянно. Бутылочками не пользовалась совсем, но потом получилось такая ситуация в жизни, когда мне нужно было оставлять ребенка с мамой, и тогда мне приходилось сцеживать молоко в бутылочку и оставлять дочурку под зорким глазом мамы на три или четыре часа.
В набор первой посуды для моей дочурки, который подарила подруга, входили три бутылочки и один силиконовый держатель.

Сначала не могла понять, зачем нужен держатель. Но после того, как совершенно случайно бутылочка выпала из рук, но не разбилась, все стало ясно. Бутылочка была абсолютно целой. Так что силиконовый держатель защищает бутылочку от подобных случайных падений.
Очень современная бутылочка. Моя мама поначалу не могла понять, что за специальная система вентиляции там внутри, а это клапан из силикона, который подает равномерно поток молочка или водички только тогда, когда ребенок начинает сосать.
Я сама пробовала пережать соску пальчиками - ни пролилось ни капли! Крышка закрывается плотно, при взбалтывании ничего не проливается. Бутылочку можно подогревать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.
В разговоре с нашим педиатром, зашел вопрос о детских бутылочках для кормления, и когда я сказала ей, что мы пользуемся born free, она одобрила наш выбор.

внешний вид
Время использования: полгода
Общее впечатление: Стеклянные бутылочки Борн Фри, которые не бьются и не проливаются
2015-11-07T22:35:18+03:00 2 года назад