Мебельный салон "Эльба-мебель" (Россия, Москва) – стенка телевизионная Эльба -мебель

Достоинства

цена, цвет, материал

Недостатки

пришедший брак

Встал у нас вопрос о покупке новой стенки под телевизор, так как раньше он у нас стоял на столе и вид в комнате бы не очень... Да и не удобно, в случае прихода гостей все убирать, потом обратно. Долго выбирала, нужно было определенный размер в длину подобрать, и по высоте не хотела что-то очень высокое. Выбор остановили на фабрике Эльба мебель. Дизайн, цвет понравились, набрали мы разных модулей, получилось неплохо )в интерьере смотриться хорошо. Сборку мы не заказывали - муж сам всегда собирает. Привезли мебель, выгрузили, все нормально. Муж начал распаковывать фасады ящиков и три штуки пришли бракованными, все битые. Мы естественно стали звонить в магазин, пришлось отправлять фото с браком, и через дней 5 нам подвезли новые, на этот раз всё было в порядке. Но факт был неприятным, пришлось ждать, стенка стояла не собранная пару дней, времени больше потребовалось на сбор. Интересно чтобы делали, если бы мы у них эту сборку заказали... Ну а в остальном все понравилось. По цене нам вообщем все устроило. Но в следующий раз подумаю, заказывать ил нет у них

реклама
Время использования: 1 год
Год обращения: 2015
Дом №: Тц мебель град
Улица: Ореховый бульвар
Город или поселок: Москва
Общее впечатление: стенка телевизионная Эльба -мебель
2015-05-24T16:17:34+03:00 2 года, 5 месяцев назад