Часы Casio MTP - 1228 – Стиль и качество

Достоинства

внешний вид, практичность.

Недостатки

Всем доброго дня. Хочу рассказать о своих часах Casio, которые мне подарили около 5 лет назад. Часы выглядят не броско, как говориться ничего лишнего. Выполнены из металла, имеют водонепроницаемую основу.
За все время использования часы подвергались различным испытаниям. Например когда я купался на озерах, вообщем в различных водоемах, я никогда из не снимал, и часы оправдывали свою функцию непроницаемости, нырял на глубину 3-4 метра и им хоть бы хны. Часы также неоднократно падали, но нигде не треснули и не лопнули. Просто кое-где, есть небольшие царапинки.

В инструкции написано, что батарейка часов, гарантирована на 10 лет использования, и пока, часы ни разу не остановились, батарейка работает до сих пор и надеюсь проработает не менее 10 лет.

Циферблат выполнен очень стильно, фон черного цвета, а сами отметки часов, металлические, поэтому отлично выделяются на черном фоне. Так же показывают число и день недели.

Ремешок, тоже выполнен из металла, с удобной застежкой, поэтому, часы удобно сидят на руке и не слетают, застежка выполнена так, что можно быть уверенным что она не откроется сама, а часы не слетят.

Задняя часть самих часов, герметично закрыта железной крышечкой, которую я думаю, можно легко открыть, в случае необходимости, но я этого делать не хочу и не собираюсь.

Часы сидят на руке как влитые и смотрятся довольно-таки симпатично, подходят к любым видам одежды, для любых мероприятий.

Вообщем в довершении всему, могу сказать что фирма Casio, выполняет свою продукцию очень качественно, практично и безопасно. Существуют различные виды товаров данной фирмы. Большой плюс в часах Casio, это то, что они расчитанны, на разного потребителя, так как существуют более дешевые модели, но и в тоже время есть дорогие часы. Но все они очень качественные.
Поэтому, если вы когда-либо, сомневались в этих часах, то отбросте эти сомнения и смело покупайте!

точность
Год выпуска/покупки: 2010
Общее впечатление: Стиль и качество
2015-01-04T22:17:16+03:00 3 года, 10 месяцев назад