Детские ботинки TОТТО – Стильные и классные, а главное

Достоинства

Качество, удобство

Недостатки

Не во всех обувных отделах можно приобрести

Здравствуйте, всем!

Сегодня мой отзыв будет об анатомических детских ботинок фирмы «Тотто». На мое удивление в обувных магазинах трудно найти обувь этой фирмы. Но я нашла выход из этой ситуации, теперь я заказывают через группу СП. Что же касается цены, то вместе с доставкой и организационным сбором вышло две тысячи рублей. Я считаю, что это нормальная цена для качественной, натуральной, анатомической детской обуви. Вот как выглядят ботиночки:

Ботинки сделаны из натуральной кожи и нубука. Производится обувь фирмы «Тотто» в Санкт-Петербурге.

Почему я выбрала для дочки анатомические ботинки «Тотто»:
-имеет жестко-эластичную подошву, которая позволяет лучше удерживать равновесие.

-высокий плотный задник обеспечивает фиксацию заднего отдела стопы в правильном положении.
-анатомическая и функциональная выкладки продольного свода стопы, необходимая «подушечка», профилактирующая плоскостопие.
У анатомических детских ботинок фирмы «Тотто» 3 вида застежек:
1. шнурки,
2. липа,

3. молния.

Детскую ортопедическую обувь очень важно выбирать правильно. "Запас" у обуви должн быть максимум 1 сантиметр.

А еще не маловажно, что эти ботинки красивые и стильные. Дочке они очень понравились.
Рекомендую к покупке.
Спасибо за просмотр

комфорт
простота чистки
Стоимость: 2000 руб.
Общее впечатление: Стильные и классные, а главное
2015-11-06T19:31:43+03:00 1 год, 10 месяцев назад