Диван Много мебели "Дубай" – Стильный и удобный.

Достоинства

Удобный, стильный.

Недостатки

Проблемы с доставкой и сборкой.

Долго я собиралась купить себе в зал новый диван, но то дивана подходящего не было, то он был слишком дорогой, и вот о чудо! Зашла в магазин" Много мебели" и сразу увидела "свой "диван. Размеры 300/200, угол с правой стороны, механизм "Еврокнижка", спальное место 240/170. И тут чудеса закончились.
Началось со скидок, на ценнике большие цифры 30 000 р. перечёркнуты, а внизу написано 19 000 р. Ура! Для такого дивана это просто смешно, бегу в кассу, протягиваю 20 000 р., а мне говорят "А Вы взяли товар на 60 000 р.?, нет? А мелкий шрифт читали?" Вижу плохо, мелкий шрифт на ценнике без очков не читается, да бог с ним, диван беру за 30 000 р.
Продавцы, надо сказать, были очень вежливы и обходительны, клятвенно уверили, что хоть срок доставки и стоит 6 января 2015 года, мой диванчик доставят мне в течении двух недель и Новый год я буду встречать с новой мебелью.
Прошло 2 недели, мне звонят и очень вежливо сообщают, что через 2 дня, мне привезут мой диван. Я быстренько выбрасываю старую мебель, в восторге сижу, жду. Прошло 2 дня, 3, неделя, а диванчика нет! Сколько звонили, ходили в магазин, это отдельная история, новый год я встретила в пустом зале, диван привезли 26 января.
Я по натуре оптимист, диван мне очень понравился, сижу довольная и счастливая, но не долго. Пришёл сын и увидел, что диван собрали не правильно, ручки поменяли местами.

На фото видно, что ручка вылезает и виден некрасивый шов. Уже плакать или смеяться я не знала. С трудом сами поменяли ручки и и теперь вот такой, мой многострадальный диванчик

радует меня . Хочу добавить, что пользуюсь им почти месяц и не разочаровалась в своём выборе. А что достался он мне с такими злоключениями, так хоть вспомнить будет что.

Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Стильный и удобный.
2015-01-15T19:44:31+03:00 4 года, 1 месяц назад