Частная клиника "Солнечная" (Россия, Краснодар) – Стоимость услуг - как и в других клиниках, а качество лечения и обслуживания намного лучше!

Достоинства

цены, качество обслуживания и лечения - все супер! Отличная парковка, местоположение, помещение! Чистота, тишина. Нет очередей.

Недостатки

записываться к узким специалистам желательно за два-три дня.

В клинике "Солнечной" вся наша семья: и я, и муж, и дети - были уже не раз. Лечились, наблюдались, консультировались.
Что нам нравится в этой клинике?
-Удобное местоположение - на одной из центральных улиц города. Наличие парковки, почти всегда есть свободные места.

-Просторное трехэтажное помещение клиники, гардероб, чистые санузлы на каждом этаже, отсутствие очередей, тактичный и грамотный персонал на ресепшен. В холле телевизор, большие часы.

- спокойная обстановка, негромко играет музыка. Вообще работа клиники построена так, что несмотря на постоянный поток людей, в помещении всегда малолюдно и тихо.
- клиника работает без выходных, с 8.00 до 20.00, в суботту и воскресенье - до 16.00. Анализы принимают в любой день и в любое время дня. На стойке ресепшен бесплатно дают контейнеры для сбора анализов.
- стоимость одного посещения узкого специалиста составляет примерно 1.000-1.500 рублей, как и везде в платных клиниках, узи - от 500 и выше.

Принимают врачи всех специальностей, за исключением стоматолога. За наше трехлетнее время знакомства с этой клиникой мы побывали у гастроэнтеролога Лариной Ларисы Петровны, детского хирурга Луняки Андрея Николаевича, отоларинголога, офтальмолога Плотниковой Ирины Александровны, неоднократно проходили узи, сдавали анализы, проходили гастроскопию. Всем пока довольны, лишних процедур и обследований врачи не назначают, прием ведется без спешки, лекарства стараются выписывать недорогие (если такая возможность есть).

Все профилактические прививки младшему сыну делали тоже здесь. Это очень удобно, записываешься и приезжаешь к положенному времени, сначала бесплатно осмотр у педиатра, если врач разрешает делать прививку, оплачиваешь прием и идешь в процедурный.
Вакцины все хорошие, гипо- и анти-аллергенные, проверенные и разрешенные.

Педиатр - Рудеева Наталья Викторовна - наша добрая фея. Всегда подробно все расскажет, успокоит, выслушает, ответит на все вопросы. В кабинете у нее чисто, уютно, большие игрушки. А еще слышно, как голуби под окном гулят и курлыкают, это так забавляет и отвлекает малышей!

Симпатично оформленные, фирменные бланки направлений, анализов, заключений - вроде мелочь, а приятно такие листы в руках держать.

Один маленький недостаток - к узким специалистам надо записываться заранее, дня за два- три, но зато в клинике никогда не бывает очередей. Для нашей семьи эта клиника стала отличной альтернативой бесплатной поликлинике, в которая почти всегда нет талонов к врачам, очень длинные очереди.

размещение
аппаратура
питание
Время использования: три года
Общее впечатление: Стоимость услуг - как и в других клиниках, а качество лечения и обслуживания намного лучше!
2014-06-26T17:39:15+04:00 3 года, 5 месяцев назад