БАД Крафт "Бактистатин" в капсулах – Стоит всегда держать в аптечке...

Достоинства

помогает, легко глотается.

Недостатки

Для себя не нашла.

"Бактистатин", не является лекарственным препаратом, больше относится к категории БАД, и принимается в качестве биологически активной добавки к пище.
Гастрит, дисбактериоз, диарея(кишечные инфекции) - порой не обходит стороной каждого человека, поэтому с такими проблемами стоит бороться для улучшение своего состояния.
Часто такие проблемы возникают и в нашей семье - после жареной или жирной пищи, появляется не большой дискомфорт в кишечнике. Желудок даёт о себе знать не большой болью, вместе с проявлением гастрита.
Поэтому в таких случаях, стоит держать в своей аптечке препараты, которые устраняют дискомфорт в кишечнике.
На этот раз в аптечных пунктах, по хороших рекомендациям - решила купить "Бактистатин" .

"Бактистатин" показан к применению в качестве средства, улучшающего функциональное состояние желудочно - кишечного тракта, при :
1). Дисбактериозах кишечника, возникающий обычно в результате антибиотикотерапии, при хронических заболеваниях желудочно кишечного тракта, после перенесенных кишечных инфекций;
2). Гастрите, гастродуодените;
3). Хроническом панкреатите;
4). диспепсии (тошнота, изжога, жидкий стул);
5). кишечные инфекции;
Прочитав показания, порой удивляешься, что "Бактистатин", лечит практически все заболевания кишечника, поэтому считаю такой препарат очень нужен со своим эффективным действиям.
Для поддержки микрофлоры, Бактистатин - рекомендуют принимать по 1 - 2 капсулы, 2 - 3 раза в день во время еды, стоит принимать несколько дней, курсом.

Сама капсула, имеет бело - голубой цвет, внутри как правильно находится порошок, который действует на возникшую проблему кишечника. Капсула легко запивается водой.

Сама несколько раз принимала "Бактистатин" при расстройствах кишечника, после тяжёлой пищи, результат не заставляет долго ждать.

Если у Вас возникают проблемы кишечника, рекомендую попробовать "Бактистатин", при эффективности всегда можно держать в домашней аптечке.
В одной упаковке всего 20 капсул. Всем здоровья!

Можно попробовать и другой препарат -
Лекарственный препарат "Бактисубтил"

провереность
Время использования: Несколько раз.
Общее впечатление: Стоит всегда держать в аптечке...
2014-12-20T22:14:13+03:00 3 года, 10 месяцев назад