Ювелирные украшения Sunlight Brilliant – sunlight браслеты. sunlight лохотрон, sunlight акции, sunlight купить шарм, sunlight шармы, sunlight брак

Достоинства

Плюсов нет, и не было

Недостатки

15 слов слишком мало, чтобы описать все негативные эмоции

Жена купила своей подруге браслет под шармы в подарок. Не успела прийти домой похвалиться, собралась проверить покупку, достала и коробки и при первом открытии замка на браслете, он развалился как sunligt дешевая китайская подделка (смотрите фото). Крайне расстроилась покупкой, это очевидный брак. Когда вернулись в магазин, обратились к старшему продавцу Анастасии. На что поступил отказ заменить бракованное изделие, на вежливую просьбу написать отказ на возврат товара в письменной форме, поступил отказ в грубой устной форме и нежелание его писать и называть свою фамилию, когда по закону продавец или его представитель обязан написать мотивированный отказ, о том, что он отказывается заменить или вернуть деньги за бракованное ювелирное изделие, что черным по белому написано в ЗОЗПП. Сам старший менеджер точки Анастасия подтвердила факт брака – дословно: «Да, здесь очевидно, что это брак, но все вопросы только через сервисный центр». Я думаю дальнейшие комментарии излишние. На любом юридическом ресурсе, абсолютно любой может прочитать о порядке возврата денежных средств или замены изделия НЕнадлежащего кач-ва на аналогичное «исправное» ювелирное изделие. Этот случай являются вопиющим со стороны продавца в первую очередь о распространении бракованных ювелирных изделий, о политике компании, которая учит своих подопечных нарушать законы ЗОЗПП, а так же прямой безграмотности «старших» на точках, не могут банально общаться на воспитанной манере, и отсутствие простой юридической грамотности в вопросах продаж изделий своего работодателя. Позор! Для масла в огонь, телефон регионального менеджера, который должен урегулировать вопросы подобного рода, попросту отключен в рабочее время. Думаю, всем понятно что компании "положить" на нас, тупо делают деньги на лохах. Не будьте лохами, 1500р не большие деньги но жалко потерянного времени на откровенное "китайское удобрение" во всех смыслах!

Sunlight обманывают, sunlight лохотрон, sunlight адреса магазинов, sunlight акции, sunlight купить браслет, sunlight купить шарм, sunlight шарм, sunlight Москва, sunlight брак, sunlight серебро.

С неуважением seo-шник. Пусть знают вас в лицо. Очень и очень неприятно.

Не смотрите левые проплаченные отзывы, ищите их на независимых сервисах отзывов и такого рода как яндекс маркет, все остальное отзывы за 500р./штука

Точка охотный ряд 11.09.2015

Общее впечатление: sunlight браслеты. sunlight лохотрон, sunlight акции, sunlight купить шарм, sunlight шармы, sunlight брак
2015-08-06T20:46:01+03:00 3 года, 3 месяца назад