Суп Royal "Грибной со звездочками" – Суп из пакетика или как сварить суп из топора=)

Достоинства

вкусно, всё похоже на натуральное

Недостатки

не нашла картошки

К приправам я отношусь хорошо, а к пакетикам "быстрого приготовления" не очень. Но не смотря на мою не любовь к ним всё равно иногда покупаю)

У меня был опыт приготовления гуляша от магги на второе , в этот раз я решила взять на первое блюдо супчик со звёздочками фирмы Royal.

Упаковка яркая, так и просится купи меня!

Цена 27 рублей.
Сделано в Казахстане.

С обратной стороны так же всё сочно, ярко, красиво!

Признаюсь честно мне понравился состав, очень натуральный. Хотя у магги тоже состав натуральный, но на меня особого впечатления не произвела.

Как готовить можно прочитать на упаковке. Калорийность не радует, надеюсь это калории на сухой продукт.

Скажу сразу я масло не кидала в супчик. Сливочного масла у меня просто дома не оказалось, а растительное добавлять как то не хотелось.

Вскипятила примерно литр воды, открыла упаковку и вот что увидела.

Видим лавровый лист есть, что то там сушеное большое лежит. Всё кинула в воду. Начала подниматься густая пена. Я сделала газ тише, пена больше не поднималась. Помешав суп я поняла, что будет как то пусто в тарелках, поэтому добавила одну крупную картошку. Лишней точно не будет.

После приготовления (положенные 20 минут поварила) насыпала в тарелочку, сверху посыпала замороженной зеленью.
Мы зелень любим, поэтому покупаем много свежей. Но всем известно у зелени есть один недостаток она долго не лежит. Поэтому я через каждые 2 дня после покупки убираю остатки зелени в морозилку, добавляю в первые блюда. Аромат как у свежей!

Мне кажется получилось вполне симпатично.

Если покопаться в супчике, можно найти кусочки болгарского перца, грибов, морковки и конечно макароны звездочки.
В этом супчике я не нашла их картошки вообще, зелени мной так же не было обнаружено.

Мне супчик в принципе понравился.
Поразило что болгарский перец на вкус как болгарский перец, мелкие кусочки грибов тоже имеют вкус грибов.
Так же поразило что суп в меру соленый. Я обычно практически не солю блюда, не люблю вкус соли в блюдах. Видимо потому что соль на последнем месте.

Этот производитель быстрых супов мне понравился. Всё по вкусу как натуральное. Так же видела приправы от него. Нужно будет попробовать.

Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Суп из пакетика или как сварить суп из топора=)
2015-10-11T16:25:49+03:00 2 года, 11 месяцев назад