Дисконтная кофейная карта "Му-му" – супер выгодное предложение.

Достоинства

можно приобрести до 10 чашек кофе в день в течение 30 дней.

Недостатки

их нет, одни плюсы.

О кафе "Му-му" я уже писала в одном из своих отзывов. Там же обещала рассказать о кофейной карте, если я её приобрету. Дизайн карты хорош. Посмотришь на карту и понимаешь, что не прочь сейчас выпить чашечку кофе.

На обратной стороне карты информация об акции, но не полная, желающим узнать об условиях акции больше предлагается заглянуть на сайт. Но лучше всего о карте вам расскажет кассир кафе "Му-му".

Приобрела я карту и пришла к выводу, что это супер выгодное предложение. Кофе в кафе "Му-му" дорогое - 100 рублей за чашку (не пишу чашечку, кофе в кафе подают в сосудах разной формы, в зависимости от заказанного напитка). Карта стоит 199 рублей, по ней можно приобретать кофе в кафе, но не на вынос и не в кофейнях. Есть ограничения: в сутки вы можете заказать кофе не более чем на 1000 рублей, чтобы выпить такое количество кофе, надо постараться, наверное надо целый день не выходить из заведения или прохаживаться в торговом комплексе, часто заглядывать в кафе "Му-му".

После приобретения, карта активируется не сразу, только на следующий день после 15 часов. С этого времени вы можете пить кофе по кофейной карте в течение 30 дней.

Пока более двух кружек кофе в сутки я не выпивала, но даже так кофейная карта очень выгодна. Спасибо сети кафе "Му-му" за такую чудесную акцию.

Вот так выглядело сегодня приобретённое мной Латте.

Согласитесь, очень похоже на рекламную картинку с кофейной карты.

Не обязательно покупать именно Латте, вы можете выбрать любое кофе из имеющихся в ассортименте в кафе, таких как капучино, двойной капучино, американский, американо, эспрессо, двойной эспрессо, Флэш Уайт. Я попробовала пока не все, но и карту я приобрела совсем недавно, так что успею оценить вкус всех кофейных напитков.

Есть ещё некоторые ограничения, карта не действует в трех аэропортах: Домодедово, Внуково, Шереметьево и в телецентре "Останкино", я в эти места всё-равно не попаду. Главное, что в в кафе, которое расположено на пути к дому кофейная карта действует.

Если я правильно поняла, работникам кафе "Му-му" пользоваться данной картой нельзя. Есть ли такое ограничение, почему оно введено - об этом известно только работникам кафе, если среди читателей будут такие, осветите этот вопрос, пожалуйста. Возможно у вас есть другие льготы и кофейная карта для вас неактуальна, а может быть вы её тоже с удовольствием приобрели бы, как это делают обычные посетители сети кафе "Му-му".

Если вы часто заходите в кафе "Му-му", чтобы позавтракать, пообедать или поужинать, если вы любитель кофейных напитков, советую вам подумать о приобретении кофейной карты, пока действует акция. Очень выгодное предложение.

Я нередко захожу в кафе, но с кофейной картой мои посещения сети кафе "Му-му" станут еще более частыми. Как пройти мимо, если в кафе тебя ждёт горячий кофе и множество других блюд? Хороший рекламный ход маркетологов компании по привлечения клиентов. Я думаю в выгоде будут и покупатели и сеть кафе "Му-му".

Время использования: Около недели
Общее впечатление: супер выгодное предложение.
2015-10-24T19:16:08+03:00 1 год, 4 месяца назад